Форум школы №108 г. Уфы

Пост N: 1
Зарегистрирован: 09.10.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 14:26. Заголовок: "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

В воскресенье,23 сентября,первый городской тур международной игры "Что?Где?Когда?"организованной Межрегиональным общественным объединением"O R K CLUB",
в игре и проявляют завидную настойчивость в поисках ответов на вопросы,которые требуют не только хороших знаний,но и широкой эрудиции,умения решать логические задачи и мыслить ассоциативно.Обе команды 108 школы продемонстрировали настоящие бойцовские качества в борьбе за победу.Сама атмосфера игры,свободная и доброжелательная,весёлая и азартная,способствовала сплочению команд,где каждый мог беспристрастно оценить свой интеллектуальный потенциал.Пусть в этот раз удача была не на стороне наших ребят,но они полны оптимизма и веры в будущий успех.А это лучшая гарантия того,что победа не обманет их ожиданий.

Спасибо: 0
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]

Не зарегистрирован